Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2017, 14:32

Секс-скандалы Роналду с девушками. И не только

На реалити-шоу "Любовь на вершине" модель Наташа София призналась в интимной связи со звёздным футболистом.

Нападающий футбольного клуба "Реал" и сборной Португалии Криштиану Роналду вновь оказался замешан в секс-скандале. На сей раз его обвинила в интимной связи модель Наташа Родригес. Тем временем в семье футболиста ждут пополнения, спортсмен даже придумал имя будущему ребёнку — Алан Мартин. Впрочем, Роналду не привыкать становиться частью секс-скандала. В чём ещё обвиняли футболиста.

Футболист Криштиану Роналду и модель Джорджина Родригес. Фото: © Instagram/cristiano

Футболист Криштиану Роналду и модель Джорджина Родригес. Фото: © Instagram/cristiano

Ещё измена

Девушка из Белоруссии, 22-летняя Катя Матецкая, заявила СМИ, что она ходила на свидание с футболистом. По её словам, они проводили время, когда спортсмен был в Москве на Кубке конфедераций — 2017. Девушка утверждала, что Роналду якобы сам нашел её в "Инстаграме".

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

При этом Екатерина рассказала, что они посидели в ресторане, пообщались, а в 12 часов она уехала домой. Девушка добавила, что он в течение вечера "брал её за руку и так далее", однако, что именно значило "и так далее", не пояснила.

Изнасилование

Издание Der Spiegel заявило, что в 2009 году спортсмен изнасиловал 20-летнюю американку в Лас-Вегасе, а затем заплатил ей $375 тысяч за молчание. Сам спортсмен эти обвинения опроверг. Как отмечалось, имя "пострадавшей" так и не названо, приложенные документы были без подписей, а письмо, якобы отправленное футболисту, так и не доставлено адресату.

Фото: © REUTERS

Фото: © REUTERS

Гей?!

А эта история и вовсе поставила поклонников спортсмена в тупик. В ноябре 2016 года португалец на поле повздорил с тогда полузащитником "Атлетико" Коке. Испанское радио опубликовало слова, которые якобы говорил Роналду в раздевалке после матча.

— Коке назвал меня геем. Я ему ответил: "Да, я гей, но зато богатый", — якобы говорил спортсмен.

Фото: © REUTERS/Pedro Nunes

Фото: © REUTERS/Pedro Nunes

Отметим, что ни одно из центральных испанских спортивных изданий о таком диалоге не сообщало. Зато пользователи соцсетей сразу начали обсуждать, всё-таки любит Роналду девушек или нет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров