Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2017, 15:18

Пушков считает, что власти США намеренно сорвали переговоры Путина и Трампа

Фото: ©РИА Новости/

Фото: ©РИА Новости/

Российский сенатор уверен, что выставленные администрацией США условия переговоров изначально говорили о невозможности диалога.

Переговоры между президентом России Владимиром Путиным и главой США Дональдом Трапом, которые должны были состояться на саммите АТЭС во Вьетнаме, были сорваны по инициативе американской стороны. Такое заявление на своей странице в "Твиттере" сделал председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

— В дипломатии жёсткие условия проведения встречи означают готовность к её срыву. Администрация США сорвала переговоры, ибо не хотела, чтобы они состоялись, — написал депутат у себя на странице в социальной сети.

Как сообщал Лайф, ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что российская и американская стороны пытались провести полноформатную встречу глав государств, но не пришли к соглашению о времени и месте встречи. Как отметил Песков, американская сторона настаивала лишь на одном удобном им варианте, не предлагая никаких альтернатив.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров