Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2017, 08:16

В Сочи люди застряли на одном из самых экстремальных аттракционов — видео

По предварительным данным, на американских горках, развивающих скорость до 105 километров в час, сработала система безопасности.

ЧП произошло накануне в крупнейшем парке развлечений Сочи. Посетители экстремального аттракциона "Квантовый скачок" неожиданно застряли на одном из подъёмов, причём часть из них оказалась в самом неудобном положении — практически вниз головой. Запись инцидента сняли очевидцы и выложили в паблик "Типичный Сочи".

— Сказали, что он остановился и не работает... Люди сидят на карусели. Мамочки! Я им очень не завидую, — рассказывает автор видео.

Местные СМИ подтверждают, что экстремальная горка остановила свою работу в самый неожиданный момент, однако, что именно произошло на аттракционе, пока не ясно. По предварительной информации, на "Квантовом скачке" сработала система безопасности. Каким образом люди покидали карусель, тоже пока не известно.

Отметим, аттракцион "Квантовый скачок" считается самой высокой и быстрой экстремальной горкой в России. Её высота составляет 58 метров, а вагончики развивают скорость до 105 километров в час.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров