Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2017, 10:21

Тепло и дожди. Синоптики рассказали о погоде в Москве на этой неделе

Фото © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Всю неделю дневные температуры в столице не будут опускаться ниже нуля, однако ночами ожидаются заморозки.

На этой неделе москвичей ожидает тёплая погода с дождём и мокрым снегом. Столбики термометров останутся на отметке выше нуля: уже в первый день рабочей недели воздух прогреется до +4…+5 градусов.

— Во вторник погода будет меняться, на Москву выходит южный циклон, он принесёт нам осадки: ночью это будет мокрый снег, который сменится дождём, а в течение дня, наоборот, — в первой половине дня будет дождь, а затем он сменится мокрым снегом, — цитирует РИА "Новости" главного специалиста столичного метеобюро Татьяну Позднякову.

Днём во вторник температура воздуха поднимется до + 4...+6 градусов. В среду в столице немного похолодает — с утра возможна гололедица, днём воздух прогреется до +2…+4 градусов, будет облачно с прояснениями, возможны осадки. Облачная погода сохранится в столице до конца недели. К выходным немного похолодает — ночные температуры опустятся ниже до -2…-3 градусов, а днём они составят +1...+3 градуса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров