Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2017, 11:27

На Кубани мужчина забил сожительницу сковородой, отмечая годовщину революции

Фото: © flickr.com/Dan Zen 

Фото: © flickr.com/Dan Zen 

От полученных травм женщина скончалась на месте, а полицейские узнали о её убийстве только на третий день.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, трагедия произошла в станице Староминской в годовщину революции. 46-летний местный житель и его 59-летняя сожительница весь день отмечали знаменательную дату, распивая спиртные напитки.

Ближе к вечеру на телефон женщины начали поступать сообщения с неизвестных номеров. Пытаясь выяснить имя отправителя, ревнивец затеял ссору.

Через некоторое время ситуация накалилась настолько, что мужчина выхватил металлическую сковородку и нанёс множественные удары по голове сожительницы. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Преступник не стал сообщать о произошедшем ни в тот же день, ни на следующий. А уже 9 ноября, когда к ним в гости пришёл один из родственников и обнаружил труп по центру комнаты, об убийстве узнали полицейские.

— В настоящее время подозреваемый задержан и находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в СК.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров