Регион

Уведомления отключены

13 ноября 2017, 13:04

Андрей Аршавин присылает жене романтичные СМС и готовится к первому свиданию

После громкого разрыва супруги не виделись два месяца, но теперь, когда конфликт между ними исчерпан, они поддерживают нежные отношения текстовыми посланиями друг к другу.

Нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин присылает романтичные СМС-сообщения своей супруге, которая решила его простить и принять обратно в семью. Об этом Лайфу рассказала сама Алиса Аршавина в своём первом интервью после разрыва с футболистом.

Фото: instagram.com/alisiaarshavina

Фото: instagram.com/alisiaarshavina

— Скажу честно, мы хорошо сейчас общаемся. (Он) каждый день пишет, спрашивает про меня и детей... Стал очень внимательным по отношению ко мне. Андрей вообще повзрослел, он вообще сейчас другой человек, — рассказывает Алиса.

Сейчас Андрей Аршавин находится на базе своего клуба в Алма-Ате, а Алиса с детьми проживает в Санкт-Петербурге. Супруги не виделись два месяца, но на следующей неделе Аршавин, наконец, должен прилететь домой. Пара с нетерпением ждёт "первого свидания", а пока обменивается трогательными СМС, не вспоминая старые обиды.

— Мы стали общаться так, будто вот только познакомились. Как будто только начались наши отношения, — признаётся супруга футболиста. — Мы не возвращаемся к тем темам, мы как-то романтично общаемся. Когда он приедет, я хочу просто обнять его, поцеловать и сказать, что люблю.

Ранее Лайф сообщал, что Алиса решила простить измены мужу и начать их отношения с чистого листа.

Полное интервью с Алисой Аршавиной скоро читайте на сайте Лайфа и в телеграм-канале LifeSHOT.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров