Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2017, 14:49

"Голое" фото вместо обновления Telegram. Павел Дуров решил отвлечь пользователей

Создатель мессенджера понадеялся, что за его внушительной мускулатурой юзеры не заметят задержки в выходе новой версии мессенджера.

Основатель Telegram Павел Дуров обнажился ради пользователей мессенджера. Разработчик пояснил, что задержка в выходе обновления связана с заминкой Apple, а затянувшуюся паузу он решил заполнить снимком своей мускулатуры.

— Хитроумная попытка отвлечь публику, в то время как Apple не торопится одобрить новейшее обновление Telegram, которое я обещал на прошлой неделе. Надеюсь, Apple понравится обновление (и эта фотография), и Telegram 4.5 выйдет завтра, — написал Дуров под снимком.

Программист также напомнил о запущенном им флешмобе #PutinShirtlessChallenge, участникам которого предлагалось в след за президентом РФ Владимиром Путиным выложить своё фото без рубашки. Обязательное условие: никакого фотошопа. Тогда обнажённый торс Дурова вдохновил многих и подобные снимки заполонили интернет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров