Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2017, 21:16

В Лондоне банда на мопедах ограбила магазин Apple

Фото: © REUTERS/Benoit Tessier

Фото: © REUTERS/Benoit Tessier

Ограбление произошло спустя месяц после аналогичного нападения разбойников на мотоциклах на ювелирный магазин по этой же улице.

В Лондоне банда грабителей напала на магазин Apple. Преступникам удалось скрыться при помощи мотоциклов, на которых они добрались до Apple Store на Риджент-стрит, сообщает издание The Guardian.

По словам полицейских, злоумышленники украли два новых iPhone X, несколько iPhone других моделей, планшеты iPad и часы Apple Watch. Сотрудники магазина ещё не озвучили точную сумму ущерба.

Грабителей заметил мужчина, который в это время ждал автобус неподалёку. Он увидел, как люди в мотоциклетных шлемах врываются в магазин. Как стало известно, бандиты напали на охранника, попытавшегося их остановить. Водители автомобилей, которые встали на дороге в момент ограбления, начали громко сигналить, чтобы спугнуть преступников. После этого воры быстро выбежали из здания и уехали с награбленным.

Отмечается, что ограбление произошло спустя месяц после нападения банды разбойников на скутерах на ювелирный магазин. Оба здания находятся на одной улице. В прошлый раз преступники разбили витрины при помощи молотка и похитили несколько часов фирмы Rolex.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров