Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2017, 18:53

Киркоров отложил концерт в Челябинске из-за окутавшего город смога

Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/fkirkorov

Король отечественной эстрады обещал прибыть к своим поклонникам на час позже запланированного времени.

Филипп Киркоров не смог вовремя вылететь на концерт в Челябинск из-за сильного смога, который окутал столицу Южного Урала. В связи с этим артист был вынужден перенести концерт на час, о чём поспешил сообщить поклонникам в "Инстаграме".

ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ! К сожалению, сложившаяся экологическая и метеорологическая ситуация в Челябинске, никак не даёт нам возможности, со вчерашней ночи,целый день вылететь из Москвы к вам..... Но тем не менее, в московском аэропорту Шереметьево,мы только что услышали долгожданное «Объявляется посадка на Челябинск, и простите за многочасовую задержку, по метеоусловиям г.Челябинск». МЫ ВЫЛЕТАЕМ К ВАМ, но увы,стрелки часов неумолимо приближаются к 19.00 часам, к началу Концерта, но мы обязательно прорвёмся сквозь это чудовищное челябинское экологическое облако-смога, и начнем концерт не в 19.00, а в 20.00.. #Repost @vesti24 ・・・ Над Челябинском нависло облако смога. Горожане жалуются, что и ночью, и утром было тяжело дышать. Многие даже надели респираторы, а кто-то и вовсе остался дома. Сотрудники Росприроднадзора проводят проверку по факту возможного превышения промышленных выбросов местными предприятиями. Пока ситуация с метеоусловиями не изменилась, людям советуют меньше двигаться, больше пить воду и отказаться от личных автомобилей, чтобы не усугублять обстановку. Челябинцы, интересно узнать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации в городе! #Челябинск

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

— Мы обязательно прорвёмся сквозь это чудовищное челябинское экологическое облако смога и начнём концерт не в 19:00, а в 20:00, — приводит портал URA.RU слова артиста.

В Театре оперы и балета, где должно состояться выступление "короля отечественной эстрады", ситуацию пока не комментировали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров