Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2017, 03:23

В Анадыре возбудили уголовное дело по факту пожара в жилом доме

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Ранее существовала версия, что в квартиру пострадавших могли бросить бутылку с зажигательной смесью. Однако в ходе проверки это не подтвердилось.

Следователи возбудили уголовное дело по факту пожара в квартире одного из жилых домов в Анадыре, где пострадало семь человек. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Чукотскому автономному округу.

— Анадырским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), — говорится в сообщении.

Напомним, огонь вспыхнул утром 12 ноября. В результате случившегося пострадало семь человек, в том числе четыре ребёнка. Женщину и двоих детей в тяжёлом состоянии доставили в больницу.

Следствие предполагает, что пожар мог произойти из-за замыкания электропроводки или неосторожного обращения с огнём. Назначены экспертизы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров