Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2017, 10:55

Молодая учительница из Петербурга уволилась из-за романа с учеником

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Преподавательница особо не скрывала свои отношения со школьником и даже публиковала их романтические снимки в соцсети.

24-летняя учительница английского языка из Санкт-Петербурга, у которой был бурный роман с одним из учеников, уволилась из школы, сообщает телеканал "78".

По его сведениям, преподаватель одного из учебных заведений на Васильевском острове в начале учебного года начала встречаться со старшеклассником. Свои отношения молодые люди не скрывали и даже публиковали в социальных сетях совместные романтические фотографии.

Во "ВКонтакте" у каждого из них стоит статус "помолвлен", а на одном из снимков виднеется кольцо на безымянном пальце девушки. Интересно, что в Интернете учительница взяла фамилию своего юного избранника.

— Я была просто в шоке, когда об этом мне рассказал ребёнок! Выяснилось, что в школе все об этом давно знают, по крайней мере, слухи между учениками разлетелись моментально. Учительницу вроде как уволили, но ей ещё нужно доработать в школе две недели, — рассказала "78.ru" мама одного из учеников.

Когда "тайна" раскрылась, девушке пришлось написать заявление об увольнении по собственному желанию. Сейчас она ищет работу репетитором.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров