Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2017, 08:22

Депутат Рады рассказал о самой большой ошибке Саакашвили

Михаил Саакашвили. Фото: ©РИА Новости

Михаил Саакашвили. Фото: ©РИА Новости

По словам Михаила Добкина, экс-президент Грузии не мог иметь на Украине былого статуса.

Михаил Саакашвили допустил "огромную ошибку", когда приехал на Украину в качестве политика. Такое мнение в эфире телеканала NewsOne высказал бывший мэр Харькова, депутат Верховной рады от партии "Оппозиционный блок" Михаил Добкин.

— Здесь он не мог иметь того статуса. Он приехал на нём, как на коне, а потом его оставил и пошёл уже ногами по земле, — сказал нардеп, отметив, что желающие принести Украине пользу должны находиться за её пределами, дабы не попасть под влияние политических сил, таких как БПП и "Народный фронт".

Напомним, с 2008 по 2013 год Саакашвили занимал пост президента Грузии. Проиграв выборы в 2013-м, он покинул страну. В 2015–2016 годах политик занимал должность губернатора Одесской области.

Отметим, что в Грузии в отношении Саакашвили возбуждено несколько дел, ему грозит до десяти лет лишения свободы. Ранее Лайф писал о том, что в Киеве на его митинг за импичмент Порошенко пришли порядка 400 человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров