Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2017, 09:53

"Танго танцуют вдвоём". Косачёв уверен, что Путин и Трамп встретятся

Фото: ©РИА Новости/Михаил Климентьев

Фото: ©РИА Новости/Михаил Климентьев

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что до конца года полноформатная встреча российского лидера и американского главы не запланирована.

Глава международного комитета Совфеда Константин Косачёв выразил уверенность, что встреча президента РФ Владимира Путина и главы США Дональда Трампа рано или поздно состоится. Он отметил, что российская сторона уже неоднократно подтверждала свою готовность, однако "танго танцуем вдвоём".

— Рано или поздно, я уверен, встреча должна состояться. Российская сторона неоднократно подтверждала и, я уверен, будет и далее подтверждать свою готовность к такого рода встречам. Но танго танцуют вдвоём, — сказал Косачёв журналистам.

Ранее сообщалось, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться на полях саммита АТЭС. Беседа прошла, но была недолгой. Позже пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что Путин и Трамп не смогут провести двусторонние переговоры как минимум до конца этого года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров