Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 ноября 2017, 05:27

Анатолий Антонов заявил, что Госдеп готов к конструктивному диалогу

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что он сам и его коллеги — дипломаты из российского посольства намерены приложить максимум усилий для продвижения позитивной повестки дня в отношениях РФ и США.

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что США и Россия стремятся достичь согласия для совместной работы. Об этом сообщает РИА "Новости".

— Хотел бы отметить, что, несмотря на то, что я приступил к работе в сложной ситуации, отношение ко мне в Госдепартаменте США и других ведомствах, где я успел побывать за это время, приветливое и доброжелательное. При этом американские коллеги выражают настрой на конструктивный диалог, — отметил он.

Он заметил, что совместное заявление по Сирии показывает, что Россия и США могут достичь согласия для совместной успешной работы. Антонов также добавил, что и он, и его коллеги — дипломаты из российского посольства намерены приложить максимум усилий для продвижения позитивной повестки дня в российско-американских делах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров