Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2017, 11:54

Угонщик без прав устроил смертельное ДТП под Великими Луками

Фото: © Twitter/Антон Андреев

Фото: © Twitter/Антон Андреев

В аварии погибло три человека, находившийся в машине виновника трагедии 13-летний подросток был доставлен в больницу с множественными травмами.

В Псковской области в ДТП, которое устроил водитель, угнавший автомобиль у своей сожительницы, погибло три человека. Об этом сообщает "Интерфакс".

Авария произошла вечером 19 ноября на пятом километре трассы Великие Луки — Новосокольники близ деревни Фотьево. Виновником ДТП стал 33-летний водитель "ниссана". Он выехал на встречную полосу и столкнулся с "нивой", за рулём которой находился 80-летний пенсионер.

Водитель "ниссана" и его 45-летний пассажир погибли до приезда скорой. 80-летний мужчина скончался в реанимации. Сидевший на заднем сиденье "ниссана" мальчик 2004 года рождения был доставлен в больницу с множественными травмами, переломами, закрытой черепно-мозговой травмой и разрывом части внутренних органов.

В ГИБДД сообщили, что у виновника аварии не было водительских прав, а "ниссан" принадлежал его 33-летней сожительнице, которая позже обратилась в полицию с заявлением об угоне машины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров