20 ноября 2017, 13:51

Румынские футболисты разгромили соперников со счётом 26:1

В первом тайме игроки "Рапида" отличились девять раз, а во второй половине встречи они забили сопернику ещё 17 мячей.

Румынский футбольный клуб "Академия Рапид" разгромил "Венус 1914" в матче четвёртого дивизиона чемпионата страны со счётом 26:1. Видео игры опубликовано на YouTube.

Отметим, что в первом тайме "Рапиде" удалось отличиться девять раз, а во второй половине встречи её игроки забили ещё 17 голов. И только к самому концу матча "Венусу 1914" удалось забить единственный мяч.

Оба клуба выступают в лиге Бухареста, и "Академия" лидирует в турнирной таблице. На счету команды есть победы с разницей в 8–10 голов.