Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2017, 09:15

Панин: Я вместо Билана фотографировался с его фанатами

Фото © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Ранее ряд СМИ сообщал, что известный актёр устроил скандал после выступления певца во Владимире.

Актёр Алексей Панин прокомментировал Лайфу скандал, который возник накануне после концерта Димы Билана во Владимире. Так, по словам артиста, он привёз свою дочь на выступление исполнителя и та захотела сфотографироваться с ним.

— Люди стали фотографироваться со мной, а Нюся спросила, можно ли с Димой сфоткаться. Я, естественно, без задней мысли взял ребёнка и пошёл на сцену, и вдруг путь мне преграждают организаторы, прокатчики и начинают хамить. Я сорвался на них, потому что актёров всегда пропускают. На мой спектакль приезжают актёры, которых я не знаю лично, это принято — после спектакля говорить друг другу хорошие слова. Директор Киркорова лично встречал гостей и меня и рассаживал. Коля Расторгуев тоже, — рассказывает Панин.

Актер Алексей Панин @alekseypanin77 устроил скандал во Владимире — актер обложил матом директора Димы Билана @bilanofficial во время сегодняшнего концерта певца. Алексей, придя на шоу, как зритель, попытался прорваться к Билану за кулисы, чтобы пообщаться с ним лично, однако на его пути встала директор музыканта — Надежда. Аргументируя тем, что Дмитрий не готов принять Алексея и устал после шоу, женщина попыталась остановить Панина, но не тут-то было. — Вы ох..ли? — мгновенно озверев, закричал Панин. — Я — лауреат государственных премий Российской федерации, я привел свою дочь сфотографироваться с Биланом. Мы к Филиппу, к Коле Расторгуеву заходим в гости и пьем коньяк. Вы жердочки попутали? Какую х...ню вы здесь устроили? Следом за директором Билана жертвой гнева Панина стали местные журналисты, снимавшие происходящее. — Ты кто такой? Тебе штатив в ж... засунуть? — обрушился Алексей на корреспондента местного телевидения. Взбешенного Панина принялась успокаивать охрана — к Билану его в тот вечер так и не пропустили.

Публикация от SUPER (@super.ru)

Позже Панин узнал, что в своё время сотрудничал с прокатчиками концертов Билана. Однако актёр признался, что не помнит их.

— Я, честно говоря, их не помню, потому что прокатчиков в моей жизни были десятки, а то и сотни. Они имеют на меня какой-то зуб, обижены, но я этого не помню. Могу лишь предположить, что, раз они на меня обижены, значит, когда-то я высказал им недовольство по поводу работы, приёма артистов, я мог только за это высказать. Потому что бывает так, что прокатчики из регионов недобросовестны, — сказал Панин.

При этом Панин подчеркнул, что у него нет райдера и свои маленькие прихоти он способен выполнить за свой счёт.

— То есть они, видимо, не выполнили какие-то условия по отношению ко всему коллективу, с которым я ехал. Я думаю, что из-за этого. Я послал их всех подальше и высказал всё, что думаю. Взял Нюсю и уехал. А Билан не вышел ни к кому, поэтому я и не понял, кто пел. Я вместо него фотографировался и давал автографы, — говорит он.

По словам Панина, организаторы концерта заявили, что Билан не вышел к зрителям из-за сильной усталости.

— Ну, у Димы такая профессия — уставать. У актёра вообще такая профессия — уставать. Я понимаю, что он, может, не может принять большую компанию людей, но чтобы это относилось к актёрам — никогда такого не было. Я всегда после спектакля подхожу к актёрам, — говорит Панин.

Также артист подчеркнул, что не любит многих своих коллег за такое поведение.

— Наоборот, если ты знаешь, что в зале актёр и он к тебе не заходит, ну, думаешь, блин, может, не понравилось. Это признак хорошего тона. Я в своё время с Дюжевым по этому поводу поругался, который детям не разрешил войти, мне было это неприятно, — сказал он.

По словам Панина, в СМИ попали только отрывки видео, где он уже кричит на людей. А начало, где заходит на сцену и спокойно фотографируется с людьми, — нет.

— Попал только скандал, крик и мат. Как всегда, всё вырвано из контекста, — заключил актёр.

Отметим, что о конфликте Панина с организаторами концерта ранее сообщало издание Super.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров