Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2017, 10:10

"Аэрофлот" возобновляет продажи на рынке Непала

Фото:© РИА Новости/Максим Блинов

Фото:© РИА Новости/Максим Блинов

"Аэрофлот" возобновляет продажи своих пассажирских перевозок на территории Непала. В связи с этим в Катманду состоялось торжественное мероприятие, на котором присутствовали представители авиакомпании в Дели, посол РФ в Непале Андрей Будник, а также руководство национальной авиакомпании Nepal Airlines, представители местной туристической отрасли и профильных СМИ.

Соглашение по продаже воздушных перевозок "Аэрофлота" на территории Непала было подписано с агентством Gandaki International Travels, которое стало генеральным агентом российской авиакомпании в этой стране. Кроме того, в будущем планируется развивать продажи через универсальную систему взаиморасчётов BSP, созданную в рамках Всемирной ассоциации воздушного транспорта.

Стоит отметить, что продажи в Непале возобновляются после двухлетнего перерыва. Это будет способствовать укреплению позиций "Аэрофлота" на рынке Южной Азии и развитию туризма в данном направлении. Отмечается, что опыт и анализ бронирований показывают, что пассажиры из этого региона особенно заинтересованы в перелётах в Россию, а также в страны Западной и Восточной Европы и США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров