Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2017, 06:42

Власти Москвы сообщили, когда на столичных вокзалах появятся новогодние ёлки

Фото: ©РИА Новости/Евгений Епанчинцев

Фото: ©РИА Новости/Евгений Епанчинцев

В общей сложности московские власти планируют установку 18 искусственных елей на вокзалах.

Железнодорожные вокзалы Москвы начнут приобретать новогодний, праздничный вид уже 7 декабря. Об этом сообщили в столичной мэрии, отметив, что в общей сложности будет установлено 18 искусственных деревьев. Все они будут высотой от трёх до девяти метров. Украшение новогодних елей и всех девяти вокзалов столицы планируется завершить к 20 декабря.

— Размер искусственных елей будет зависеть от планировки вокзала и наличия в нём свободного места. Самые высокие — шестиметровые — установят на Курском и Казанском. Другие вокзалы украсят новогодние деревья высотой от полутора до четырёх метров. Их разберут только после 19 января, — приводятся слова представителя дирекции вокзалов РЖД на сайте мэрии Москвы.

Кроме того, на семи вокзалах, где имеются детские игровые площадки, с 15 декабря начнут работать аниматоры в новогодних костюмах. А в сам канун праздника на перронах всех московских железнодорожных вокзалов несовершеннолетние пассажиры получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров