Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2017, 11:29

В Одессе украинский матрос задушил сожителя тёщи

Одесский морской порт. Фото: © РИА Новости / Валерий Шустов

Одесский морской порт. Фото: © РИА Новости / Валерий Шустов

Теперь украинскому военнослужащему-контрактнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Старший матрос одной из в/ч Одесской области, служащий по контракту, избил и задушил сожителя своей тёщи. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры по Южному региону.

Военному грозит до 15 лет лишения свободы. В прокуратуре рассказали, что у 23-летнего матроса и сожителя его тёщи были очень напряжённые отношения.

23-летний подсудимый проходил службу по контракту. 28 мая 2017 года матрос поругался с сожителем своей тёщи и избил его. Мужчина скончался от повреждения органов шеи после того, как молодой человек пытался задушить его голыми руками, сообщают местные СМИ.

Сотрудники ведомства сообщили военнослужащему о подозрении и направили на гауптвахту на 60 суток. Теперь обвинительный акт по факту убийства направлен в Суворовский районный суд Одессы. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы в связи с совершением преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 115 и ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров