Регион

Уведомления отключены

22 ноября 2017, 13:20

Победителей конкурса "Лидеры России" ждёт приз, который "не измерить деньгами"

Фото: ©РИА Новости/Владимир Вяткин

Фото: ©РИА Новости/Владимир Вяткин

По словам организаторов конкурса, 100 его победителей будут обучаться у лучших управленцев страны.

В полуфиналы конкурса "Лидеры России" вышли 2700 человек. В декабре состоится новый отбор участников, в Центральном федеральном округе он пройдёт в январе. Согласно условиям конкурса, в финал выйдут лишь 300 человек, но лишь 100 из них станут победителями. Призом для каждого "лидера России" станет уникальная возможность получения дополнительного образования и повышения своей квалификации.

— Победители получат один миллион рублей на повышение квалификации. Ни на что иное, только на повышение квалификации. И второе — это ещё более дорогая вещь — в них инвестируют своё время лучшие управленцы страны, что вообще никакими деньгами не измеряется, — пояснил первый замглавы Администрации Президента России Сергей Кириенко.

Как ранее сообщал Лайф, в общей сложности на стартовавший в октябре конкурс было подано почти 200 тысяч заявок. 2700 человек успешно преодолели этап онлайн-тестирования в рамках конкурса "Лидеры России" и вышли в полуфиналы.

Напомним, организатором конкурса "Лидеры России" выступает Комиссия при президенте по вопросам государственной службы и резерву управленческих кадров. Участвовать в нём может любой россиянин в возрасте до 50 лет, который обладает опытом управленца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров