Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2017, 07:46

Житель Пскова приговорён к исправительным работам из-за секс-фото своей бывшей

Фото: © скриншот фильма "Мечтатели", 2003

Фото: © скриншот фильма "Мечтатели", 2003

Мужчина разместил пикантные снимки на странице во "ВКонтакте" и указал номер телефона экс-супруги.

39-летний псковитянин признан виновным в распространении информации о личной жизни экс-супруги, сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Мировой суд выяснил, что 30 марта 2017 года мужчина выложил в Интернет, в соцсеть "ВКонтакте", снимки бывшей жены, включая фото интимного характера, указав при этом её номер мобильного.

В прокуратуре отметили, что фотоматериалы женщины и её телефон появились в открытом доступе для неограниченного числа людей. Псковитянин проведёт четыре месяца на исправительных работах, а 5% его зарплаты пойдёт государству.

— Прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Приговором мирового судьи судебного участка № 32 он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ ("Совершение незаконного распространения сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия"), — говорится в сообщении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров