Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2017, 09:34

По делу о перестрелке в "Москве-Сити" прошли обыски у криминальных авторитетов

Фото: ©РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: ©РИА Новости/Алексей Куденко

В гараже одного из воров в законе — Васи Воскреса оперативники обнаружили боевой пистолет.

В рамках расследования уголовного дела по факту перестрелки в "Москве-Сити", где якобы праздновался юбилей одного из криминальных авторитетов столицы, были организованы обыски у других воров в законе. Как сообщает телеграм-канал Mash, в общей сложности следственные действия проводились по 15 различным адресам в столице. Среди них оказался дом одного из лидеров криминального мира Василия Христофорова, более известного как Вася Воскрес.

Сообщается, что в гараже криминального авторитета нашли боевой пистолет. Теперь Васе Воскресу грозит уголовное преследование за незаконное хранение огнестрельного оружия.

Вася Воскрес. Фото: crimerussia.com

Вася Воскрес. Фото: crimerussia.com

Как ранее сообщал Лайф, вечером 17 ноября в ресторане Crystal BallRoom в "Москве-Сити" произошла драка со стрельбой. Конфликт начался на парковке, когда охрана попросила водителя припарковаться в другом месте, чтобы не мешать гостям. В результате было ранено шесть человек. Как ранее сообщал Лайф, следствие предъявило обвинение двум участникам перестрелки. Одного из них — уроженца Махачкалы Магомеда Исмаилова Пресненский районный суд арестовал на два месяца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров