Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2017, 06:31

СКР возбудил дело после перестрелки в Дагестане

Фото: © РИА"Новости"/Абдула Магомедов

Фото: © РИА"Новости"/Абдула Магомедов

При разборках два человека погибли, ещё трое пострадали и были доставлены в больницу.

После перестрелки в Дагестане, при которой погибло два человека, возбуждено уголовное дело. Оно было открыто по таким статьям, как "Убийство двух или более лиц, совершённое общеопасным способом", "Покушение на убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом" и "Незаконный оборот оружия группой лиц".

Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по региону Егор Балашов, сейчас следствие устанавливает возможных участников перестрелки и свидетелей.

Сотрудники правоохранительных органов рассматривают несколько версий произошедшего. По словам Балашова, не исключается, что стрельба произошла из-за финансов. По данным Лайфа, перестрелка как раз случилась из-за долгов.

Как уже сообщал Лайф, на территории щебёночного завода, расположенного на окраине села Азадоглы Магарамкентского района, произошла перестрелка между двумя группами мужчин. Два человека погибли, ещё трое пострадали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров