Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2017, 10:30

Украинцы раскритиковали Зеленского за обращение к СБУ

Актёр Владимир Зеленский. Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Актёр Владимир Зеленский. Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Видеозапись, которую опубликовал актёр, посмотрело более полутора миллиона человек менее чем за сутки.

Обращение актёра Владимира Зеленского к СБУ из-за сериала "Сваты" вызвало волну критики со стороны украинских пользователей соцсетей. В частности, юмориста, который попытался остаться "вне политики", обвинили в проявлении безразличия к ситуации в стране.

— О, началось. От создателей "юмористы вне политики", "рестораны/повара вне политики" и "шоу-бизнес вне политики". Спешите видеть на ваших экранах: культура вне политики, — написала блогер Екатерина Золотарёва.

Некоторые предположили, что инициатива актёра связана в первую очередь с финансами, которых он может лишиться.

— Зеленскому мешают делать деньги на российских актёрах, — отметил Мирослав Гай.

— А, да. За "Сватов" же Зеленский деньги получает, — написала Наталия Старокожко.

— Позвольте людям с профильным образованием (в СБУ) заниматься своим делом. А то, что вы теряете свои деньги и манипулируете массами, — это другое, — добавил Юрий Белоголовский.

По мнению ряда комментаторов, о сериале "Сваты" они даже не слышали, а некоторые написали, что смотрели его лишь до 2014 года.

Напомним, Государственная пограничная служба Украины запретила на три года въезд в страну российским актёрам, которые снялись в сериале — Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой. По мнению актёра, это стало поводом запретить сериал. Ранее Лайф писал о том, что актёру Фёдору Добронравову также запретили въезд на Украину на три года в связи с тем, что он посещал Крым.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров