Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2017, 13:15

Слон, который не любит фотографироваться, убил индийца

Фото: © REUTERS/Noor Khamis

Фото: © REUTERS/Noor Khamis

Сообщается, что в прошлом году от атаки хоботных животных погибло по меньшей мере 84 человека.

В индийском штате Западная Бенгалия дикий слон растоптал мужчину, который пытался его сфотографировать, сообщает местный телеканал NDTV.

Инцидент произошёл в четверг, 23 ноября, в окрестностях города Джалпайгури. 40-летний Садик Рахман остановил машину по пути на работу, чтобы сфотографировать проходящего слона. Но животному явно не понравилась такая идея, и оно пришло в ярость.

Скриншот: NDTV

Скриншот: NDTV

Отмечается, что Рахман не смог защититься, а прохожие не предприняли никаких попыток его спасения от атак разъярённого слона. Спустя 15 минут слон убежал в лес, а мужчина от полученных травм скончался на месте, так и не поднявшись с асфальта.

По данным издания, слоны часто появляются на этом шоссе, и местное население по указанию власти не должно покидать свои машины, проезжая в этих местах.

За прошлый год в результате атаки слонов в Западной Бенгалии погибло 84 человека, такую статистку привёл местный телеканал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров