Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2017, 13:56

Авария в стиле ГТА. Курганцы сняли на видео необычное ДТП

Фото: © ВКонтакте

Фото: © ВКонтакте

Пользователи соцсетей предположили в комментариях, что автомобиль просто "упал с неба".

В Кургане на перекрёстке проспекта Голикова и улицы Машиностроителей перевернулся автомобиль Lada Granta. Инцидент вызвал недоумение у свидетелей и пользователей Сети.

— Как он так-то? Только мимо проезжал, уже на колёсах, и капот открыт, — прокомментировал видеозапись пользователь во "ВКонтакте". Также высказывались мысли, что автомобиль просто "упал с неба". Некоторые читатели сказали, что "это как в GTA Vice City". Кроме того, комментаторы предположили, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Портал URA.RU со ссылкой на Госавтоинспекцию Курганской области сообщает, что ДТП произошло из-за резкого перестроения другого авто — ВАЗ-2112.

— По предварительной информации, водитель автомобиля Granta допустил опрокидывание, прибегнув к неудачному манёвру. <...> Во избежание удара он принял влево и опрокинулся, — сообщила инспектор ГИБДД Елена Ковалёва. Сообщается, что второй участник находится на месте происшествия. Водитель Granta обратился за скорой помощью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров