Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2017, 13:30

Никакой эротики, только хардкор. Во Владимире массажистка ударила ножом клиента

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

Мастеру показалось, что пришедший на сеанс мужчина сначала сам напал на её подругу.

Во Владимире мастер эротического массажа ранила мужчину, который пришёл к ней на сеанс. По данным местных СМИ, инцидент произошёл накануне около 21:00 на съёмной квартире в доме на улице Безыменского. Мужчина, пришедший под видом клиента, потребовал, чтобы женщина покинула город, так как эротические услуги во Владимире должны оказывать "свои" люди. После этого он стал угрожать ножом и ножницами и толкнул подругу массажистки.

Напуганная женщина подумала, что обидчик нанёс подруге ножевое ранение. Выбежав на кухню и схватив нож, массажистка нанесла мужчине три удара в область спины.

После случившегося пострадавший попытался отсудить у мастера 150 тысяч рублей, однако суд постановил частично удовлетворить его требования и обязать женщину выплатить 35 тысяч рублей в качестве морального вреда. Вместе с тем массажистка свою вину не признала, объяснив свои действия самообороной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров