Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2017, 11:43

"Бедняга выдумывает истории". Трампа высмеяли после заявления о "человеке года"

Президент США Дональд Трамп. Фото © REUTERS/Kevin Lamarque/File Photo

Президент США Дональд Трамп. Фото © REUTERS/Kevin Lamarque/File Photo

Ранее журнал Time опроверг, что обещал американскому лидеру снова главную номинацию издания.

Американский президент Дональд Трамп подвергся очередной атаке пользователей соцсетей после его заявления об отказе стать человеком года по версии Time. Несколько дней назад Трамп сообщил, что отказался принять этот титул от журнала.

— Мне позвонили из журнала Time Magazine и сказали, что я, вероятно, стану "Человеком Года", как и в прошлом году, но для этого нужно было согласиться на интервью и крупную фотосессию. Я сказал, что, вероятно, это не очень хорошая идея и отказался. Спасибо в любом случае, — написал в своём микроблоге президент.

После в редакции опровергли, что обещали Трампу "Человека года", заявив, что пока он стал лишь одним из претендентов на премию. Бывший редактор издания Ричард Стенгел оставил американскому лидеру едкое послание в "твиттере".

— Грустно сообщать, но это означает, что, вероятно, вы не станете "Человеком года". Они просто хотели фотосессию. Но я уверен, у вас всё ещё есть те фейковые обложки где-то в закромах, — ответил Стэнгел президенту.

Этим высказыванием бывший редактор издания, вероятно, намекал на поддельные обложки Time, висевшие в гольф-клубах Трампа. Досталось американскому лидеру и от рядовых юзеров соцсетей.

"Трамп, скорее всего, выдумал историю о своём отказе, когда понял, что его не выбрали "человеком года", — предположил один из комментаторов. "Бедняга выдумывает истории, чтобы почувствовать себя важным", — тут же подхватил второй.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров