Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2017, 19:44

Кончита Вурст хочет купить особняк в Петербурге

Кончита Вурст. Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Кончита Вурст. Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Томас Нойвирт, выступающий в сценическом образе женщины с бородой, приехал в Северную столицу на фестиваль "Бок о бок".

Австрийский поп-исполнитель Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, заявил о намерении приобрести особняк в Санкт-Петербурге.

— Я искренне думала, что меня уже будет сложно удивить восхитительной архитектурой, потому что я живу в Вене. У нас таких помпезных, изысканных зданий огромное количество. Но у вас здесь дворец за дворцом. Я хочу купить себе один, — приводит слова Вурст "Росбалт".

Певица посетила в Петербурге закрытие ЛГБТ-фестиваля "Бок о бок" и призналась, что не сталкивалась с какими-либо проблемами в России.

В рамках фестиваля Вурст представила фильм "Кот" и дала небольшой концерт.

Также победительница "Евровидения-2014" пояснила, каким образом к ней лучше обращаться — как к мужчине или как к женщине.

— Если вы видите Кончиту, то Кончита. Если вы видите во мне Тома, то будет странно обращаться ко мне как к Кончите, — отметила она.

Напомним, Том Нойвирт в образе Кончиты Вурст стал победителем "Евровидения" в 2014 году в Копенгагене. По легенде, созданной артистом, бородатая женщина родилась в колумбийском городе Боготе, но детство провела в Германии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров