Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2017, 21:46

Кончита Вурст заявила о желании отказаться от образа бородатой женщины

Кончита Вурст. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Кончита Вурст. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

При этом австрийский поп-исполнитель Томас Нойвирт задумался о смене рода деятельности.

Австрийский артист Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, заявил о желании в будущем завершить карьеру в амплуа бородатой женщины, а также применить свои творческие способности в других сферах.

— Жизнь — это путешествие, и я, как и все люди, нахожусь в процессе эволюции. У меня огромный список вещей, которые я хочу сделать и попробовать в жизни. И большое количество этих вещей не включают в себя ношение парика и накладных ресниц, — сказал Нойвирт.

По словам артиста, в планах у него значатся запись второго альбома и гастрольный тур в образе Кончиты. Также Нойвирт отметил, что ему хочется попробовать свои силы в других профессиях и ролях.

— Я хочу получить возможность когда-нибудь срежиссировать фильм, покричать на актёров, покомандовать людьми, или, например, стать дизайнером одежды, или сделать что-нибудь ещё творческое, потому что я действительно довольно творческий человек и у меня много разных идей, — приводит заявление певца РИА "Новости".

Ранее, во время визита в Северную столицу на фестиваль "Бок о бок", Нойвирт заявил о намерении приобрести особняк в Санкт-Петербурге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров