Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2017, 01:27

На Украине воспитательница избила 4-летнюю девочку

Фото: © flickr/Amanda Carson

Фото: © flickr/Amanda Carson

Другие воспитанники детского сада начали жаловаться на жестокость работницы только после её увольнения.

Жительница украинского города Николаева обвинила воспитательницу одного из местных детских садов в избиении своего ребёнка. О случившемся девушка рассказала телеканалу ТСН.

То, как сотрудница детского сада избивает её четырёхлетнюю дочь, Анастасия Крицкая увидела случайно. Без предупреждения девушка зашла в заведение днём, чтобы сдать деньги на ремонт.

— Открыла дверь и увидела: она хватает ребенка за спину, за платье, бросает её, та падает, после чего были несколько ударов ногой в область спины. Ребенок закричал, я закричала, воспитательница повернулась в шоковом состоянии, сказала: "Простите, это впервые, такого больше не повторится", — рассказывает мама пострадавшей девочки.

Забрав ребёнка, Анастасия рассказала об инциденте заведующей, однако та встала на сторону обидчицы девочки. По словам руководителя детского сада, воспитательница имеет 40 лет стажа и не могла так себя повести.

— Она пыталась успокоить ребёнка во время приступа, чтобы дитя не разбило себе голову. И в это время появилась мама и сказала, что ребёнка избивали, — сказала заведующая детским садом Виктория Штока.

Тем не менее в этот же день воспитательница уволилась. Её уже вызвали на допрос, однако та свою вину отрицает.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров