Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2017, 13:21

Бузова, Семенович, Волочкова и другие российские звёзды без макияжа

Коллаж © L!FE. Фото: © L!FE © РИА Новости/Кирилл Каллиников

Коллаж © L!FE. Фото: © L!FE © РИА Новости/Кирилл Каллиников

Сегодня, 26 ноября, СМИ продемонстрировали снимки Аллы Пугачёвой без макияжа. Певица рассказала журналистам, почему решила обвенчаться в 68 лет.

Впрочем, Пугачёва — далеко не единственная из российских знаменитостей, кто не стесняется показать себя без мейкапа. Кто ещё показывался на публике, когда "ой, не накрашена".

Алла Пугачёва. Фото: ntv.ru

Алла Пугачёва. Фото: ntv.ru

Ольга Бузова

Бузовой не привыкать появляться на публике без макияжа. Так, ещё когда нынешняя певица была блондинкой — юной участницей "Дома-2", она периодически выходила в эфир без "сделанных" ресниц, губ и бровей.

Фото: instagram

Фото: instagram

Пользователи соцсети не раз отмечали, что фото ведущей, когда нет мейкапа, то выходят удивительно милыми, то чудовищными.

Фото: instagram

Фото: instagram

Анна Семенович

Известная певица поздравила поклонников с наступающим Рождеством в конце 2016 года и прикрепила в своём "инстаграме" фото без макияжа. Снимок быстро разошёлся по соцсетям. Впрочем, "знаменитой частью тела" звезды поклонники называют совсем не лицо, хотя и оно довольно симпатичное.

Фото: instagram

Фото: instagram

Певица Слава

Певица Слава тоже не раз выступала за натуральную красоту, как минимум во время заграничного отдыха. Так, находясь в отпуске в Австрии в 2014 году, Слава дала отдохнуть лицу от тонн косметики.

Фото: instagram

Фото: instagram

Певица Валерия

В июле певица опубликовала своё фото из фитнес-клуба без макияжа (во всяком случае, без яркого). "После двадцатипятиминутной тренировки уползла чуть живая", — призналась она.

И если это фото поклонники оценили только в позитивном ключе, то снимок, опубликованный в "твиттере" тремя годами ранее, вызвал немало споров. "Всем злобствующим по поводу фотошопа и фильтров", — написала тогда певица. Валерии отвечали, что выглядит она или на свой возраст, или даже несколько старше.

Фото: Твиттер

Фото: Твиттер

Лолита Милявская

Лолита изначально планировала показать, как летом прошлого года сменила причёску. Правда, поклонники обратили внимание, что на фото у певицы совсем нет макияжа.

Фото: instagram

Фото: instagram

Без макияжа Лолита даже выступила на станции "Боровицкая" в столичной подземке, поддержав пилотный проект "Музыка в метро".

Полина Гагарина

Певицу сложновато узнать без яркого макияжа и привлекающей внимание причёски. В апреле этого года она опубликовала фото в своём "инстаграме", подписав, что ждёт солнечного дня.

— А как ваш выходной? Мне что-то грустновато... Может, завтра солнце? — поинтересовалась певица.

Подписчики, правда, стали рассуждать не о погоде, а о внешнем виде певицы. Одни говорили, что она выглядит значительно моложе своих 30 лет, другие же ехидно предполагали, что "не хватило штукатурки".

Анфиса Чехова

— Доброе утро! Солнечный свет в лицо — это лучший фотошоп! — подписала Чехова свой снимок без макияжа в 2014 году.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Правда, обошлось ли тут без фильтров и хотя бы "естественного" мейкапа, пользователи спорили несколько часов.

Лариса Долина

Такое фото 5 ноября появилось на фан-страничке Ларисы Долиной в "Инстаграме". Даже если на глазах у певицы осталось немного макияжа, кажется, это не спасает.

Анастасия Волочкова

Балерина в принципе не стесняется показывать себя без макияжа. На её страничке в "Инстаграме" множество фото и видео, где актриса не накрашена.

Чаще всего фото без макияжа сделаны дома или во время занятий спортом. Ну, во всяком случае, по словам самой балерины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров