Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2017, 16:59

Lavida, Onix, N-Box. Составлен топ-10 машин-бестселлеров, неизвестных в России

Фото: © РИА Новости / Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости / Евгений Биятов

Эти автомобили широко популярны и пользуются большим спросом в странах-производителях.

В мире есть машины, которые раскупают как горячие пирожки, однако россияне о них просто не знают. Причин несколько. Одни представляют собой адаптированные версии известных автомобилей под местный рынок, с другими производители просто не решаются выйти в другие страны. РИА "Новости" составило своеобразный топ-10 таких машин.

В списке значатся китайские Lavida и Hongguang, бразильский Onix, аргентинский Gol, турецкий Egea, японский N-Box, индийский Alto, вьетнамский, филиппинский и брунейский Vios, малазийский Axia и американский Ford F-Series.

Фото : © Volkswagen

Фото : © Volkswagen

В числе первых назван Volkswagen Lavida. Этот автомобиль широко популярен в КНР. Не менее огромной популярностью в стране пользуется и китайско-американский Wulling Hongguang. В тройке лучших также Chevrolet Onix, востребованный в Латинской Америке.

Fiat Egia. Фото: © Fiat

Fiat Egia. Фото: © Fiat

Отмечается, что все перечисленные автомобили, несмотря на то что являются для россиян неизведанными, в странах-производителях пользуются огромным успехом и спросом.

Honda N-Box. Фото: © Honda

Honda N-Box. Фото: © Honda

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров