Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2017, 22:11

Трамп: Я сделал для экономики США больше, чем другие президенты

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

По словам президента США, за 10 месяцев он сделал намного больше для Штатов, чем его предшественники.

Президент США Дональд Трамп заявил, что, несмотря на упрёки в адрес его президентства, американская экономика при нём переживает бум. Об этом глава государства написал на своей странице в "Твиттере".

— С самого первого дня, как я вступил в должность, всё, что вы слышите, — это ложные показания, которыми демократы оправдывают своё поражение на выборах: "Россия, Россия, Россия". Несмотря на это, при мне экономика США снова переживает своё бурное развитие, и, возможно, я сделал намного больше, чем любой другой американский президент за 10 месяцев, — написал Трамп.

Ранее председатель комитета по надзору и правительственной реформе Палаты представителей Конгресса США заявил, что в ведомстве не могут найти каких-либо доказательств "российского вмешательства" в американские выборы прошлого года. Республиканцы считают, что факты предполагаемого сговора Трампа с Россией, которые пытаются привести демократы, необоснованны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров