Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2017, 03:41

Вооружённый житель Омска взял в заложники ребёнка, ранив ножом его мать

Фото: © Flickr/Jerome Paz

Фото: © Flickr/Jerome Paz

Сотрудники полиции около получаса уговаривали преступника освободить годовалого ребёнка.

В Омске молодой человек взял в заложники годовалого ребёнка, заперевшись с ним в комнате. Перед этим злоумышленник ранил ножом мать малыша, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По предварительным данным, в одной из квартир, где проживали 24-летний молодой человек вместе со своей 19-летней сожительницей и двумя малолетними детьми, произошёл конфликт между жильцами и 23-летним омичом, ранее имевшим судимость. Во время потасовки отец успел вывести старшего ребёнка в коридор.

Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили женщину с ножевым ранением. Увидев полицейских, злоумышленник выхватил годовалого ребёнка и заперся с ним в одной из комнат, вооружившись ножом. Стражи порядка около получаса вели переговоры с мужчиной.

После того как молодой человек согласился вернуть ребёнка, его задержали. Мать вместе с ребёнком доставили в больницу. Информация об их состоянии пока не поступала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров