Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2017, 12:49

Аренду самой дорогой квартиры в Москве оценили в 800 тысяч рублей за месяц

Фото: © Flickr/Felipe Andreoli

Фото: © Flickr/Felipe Andreoli

За такую сумму арендодатели предлагают 210 квадратных метров в историческом центре столицы, дизайнерский ремонт и подземную парковку.

Рейтинг самых дорогостоящих квартир в аренду за ноябрь возглавило жильё за 800 тысяч рублей в месяц, что на 100 тысяч больше, чем у лидера октября.

— Топ-5 возглавила квартира площадью 210 квадратных метров в историческом центре Москвы, арендовать её можно за 800 тысяч рублей, — говорится в сообщении компании "Инком-недвижимость".

Квартира с дизайнерским ремонтом находится в элитном клубном доме в Погорельском переулке. Территория комплекса охраняется, ведётся видеомониторинг периметра, есть подземная парковка.

На втором месте расположилось жильё за 550 тысяч рублей в месяц. Находится оно в районе Арбата, в Плотниковом переулке. Его площадь составляет 165 квадратных метров. Территория дома огорожена и круглосуточно находится под охраной.

Замыкает тройку лидеров квартира на Никольской улице площадью 123 квадратных метра, которая находится в отреставрированном историческом доме XIX века. Она сдаётся за 500 тысяч рублей в месяц.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров