Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2017, 16:09

На Украине охранник ресторана зарезал жениха прямо на свадьбе

Фото: flickr.com/Damien Thorne

Фото: flickr.com/Damien Thorne

Мужчина пырнул его ножом, а затем оттащил к себе в комнату, спрятав от гостей празднества.

На Украине, в Обуховском районе Киевской области, 23-летний жених был убит прямо на свадьбе. С ним расправился охранник ресторана. Молодой человек получил ранение в область паха. Его доставили в реанимацию, но врачи не смогли спасти жизнь мужчины.

Как рассказали в областном управлении полиции, преступление было совершено уже около часа ночи, когда большинство гостей свадьбы из ресторана ушли, а оставшиеся были пьяны. Жених сначала повздорил с одним из приглашённых, а затем на улице и с 66-летним охранником. Молодой человек сам набросился на него, и тот достал нож. Только примерно через четыре часа жена нашла его раненым в помещении для охраны.

— По словам 20-летней вдовы, тогда её муж ещё был в сознании. Охранник на вопрос испуганной девушки отвечал, что всё хорошо. Но через полтора часа парня не стало, — отметили в МВД.

Возбуждено дело по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Охранника задержали. Ему грозит до десяти лет тюрьмы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров