Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2017, 17:04

Педофил из Татарстана за два года совратил в Интернете 56 детей

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

В социальных сетях он имел две странички — мальчика и девочки, от их имени он искал и просил жертв отправлять ему непристойные фотографии и видео.

Житель города Альметьевск Республики Татарстан за 2015–2016 года развратил в Интернете 51 девочку и пять мальчиков. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета России по республике.

Сообщается, что мужчина вёл в соцсетях две странички — от имени 11-летней девочки и 14-летнего мальчика. После знакомства с ребёнком он просил детей снимать непристойные фото и видео. Как только он получал фотографии, то под угрозой распространить их требовал новые.

— В дальнейшем, получив эти записи, угрожая их распространением, мужчина требовал присылать ему всё новые записи, либо встречаться с ним. В отношении четырёх девочек в возрасте 10–13 лет злоумышленник совершал действия сексуального характера, встречаясь с потерпевшими в гараже, либо приходя к ним в гости. Всего от его действий пострадали 56 детей. Среди них 51 девочка и 5 мальчиков, — отметили в СК РФ.

Сам мужчина был задержан 17 января, после того как мама одной из жертв застала дочь в обнажённом виде, делающую селфи. Как только женщина узнала от дочери, для чего она это делает, сообщила в полицию.

После задержания и обыска в квартире педофила было обнаружено огромное количество материалов порнографического характера. Мужчина обвиняется в 96 преступлениях сексуального характера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров