Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2017, 08:39

Сотрудников московского метро переоденут в яркую униформу

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Она разработана в едином стиле и цветах столичной подземки, но теперь в ней будет преобладать красный цвет.

Сотрудникам московского метро выдадут новую форму с ярко-красными жилетами и жакетами в комплекте, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на первого замначальника подземки Романа Латыпова.

— До конца этого года мы планируем выдать кассирам ещё порядка двух тысяч комплектов формы, чтобы все работники, включая мобильных кассиров, были одеты в единую форму. Благодаря новой униформе пассажирам будет проще заметить в вестибюлях станций дежурящих мобильных кассиров, — рассказал Латыпов.

Отмечается, что в первую очередь новой одеждой обеспечили кассиров, машинистов поездов, дежурных по станциям и работников службы безопасности и стоек "Живое общение".

Униформа создана в едином стиле московского транспорта и украшена его логотипами и символикой. Каждый комплект одежды состоит из блузы и трикотажного жакета, летнего и зимнего жилета и куртки, пальто, а также юбки, галстука и шейного платка, головного убора, рубашки с длинными и короткими рукавами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров