Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2017, 17:36

Ростовское телевидение использовало фото Райана Гослинга в рекламе против ВИЧ

На это обратили внимание телезрители не только в России, но также и за границей.

Государственная телерадиокомпания "Дон-ТР" продемонстрировала в эфире утренней программы, транслируемой в Ростовской области, социальную рекламу профилактики ВИЧ, в которой появилась фотография известного голливудского актёра Райана Гослинга.

В момент, когда женский голос за кадром призывает зрителей узнать свой ВИЧ-статус и позаботиться о своём здоровье, на экране появляются фотографии различных людей, среди которых и снимок двукратного номинанта на премию "Оскар".

На это обратили внимание не только в России. Фотограф Виктория Карвин, проживающая в Сиднее, написала об инциденте в своём микроблоге в "Твиттере".

— Райан Гослинг в российской рекламе, рассказывающей о СПИДе, серьёзно? — написала она.

Напомним, Райан Гослинг был номинирован на "Оскар" в 2007 и 2017 годах. Помимо того, он является лауреатом премии "Золотой глобус". Среди наиболее известных его работ в кино роли в фильмах "Дневник памяти", "Славные парни", "Ла-Ла Ленд", "Бегущий по лезвию 2049".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров