Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2017, 18:57

Мэр Нижнего Тагила обвинил Галустяна в создании негативного имиджа города

© Кадр из фильма "Гараж"

© Кадр из фильма "Гараж"

По его словам, в народном сознании сложился устойчивый "специфический" стереотип.

Об этом Сергей Носов заявил в пресс-центре "ТАСС-Урал", куда приехал, чтобы поддержать основателя Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра Владислава Тетюхина. Тетюхин рассказывал журналистам о развитии госпиталя, поиске федеральной поддержки и сложностях, обусловленных тем, что "очень трудно найти понимание в Москве у определённых чиновников простого вопроса — "зачем он поставил госпиталь в Нижнем Тагиле?".

Носов поддержал мысль и сообщил своё мнение по этому поводу. По его словам, в народном сознании сложился устойчивый "специфический" стереотип восприятия города.

— Петросян со своими "шпингалетами самовывозом из Нижнего Тагила" и "чудилой из Нижнего Тагила". Леонов с Евстигнеевым в одном из "фитилей". Сейчас это "Наша Раша", Галустян со Светлаковым с этим "Тагииииил!", — возмутился мэр.

В комментарии для Ura.ru в качестве аналогичного примера он привёл Урюпинск — город, который якобы "сильно пострадал от лишь одного анекдота".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров