Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2017, 14:25

В Британии показали идеальную машину для автомобилистов

Фото: © WeBuyAnyCar

Фото: © WeBuyAnyCar

Опрошенные уверены, что создание безупречного автомобиля нужно доверить марке Bentley.

Британский онлайн-сервис по покупке автомобилей WeBuyAnyCar опросил 2300 автолюбителей и выяснил, каким должен быть идеальный автомобиль. Согласно полученным ответам, художник сервиса разработал концепцию, как должен выглядеть такая машина.

Фото: © WeBuyAnyCar

Фото: © WeBuyAnyCar

Опрошенные британцы уверены, что идеальный автомобиль — это кроссовер с кузовом Lamborghini Urus, окрашенным в ярко-синий цвет, выпущенный компанией Bentley.

При этом, по их мнению, его передняя часть должна быть выполнена в стилистике седана Alfa Romeo Giulia, двери позаимствованы у Audi R8, а заднее антикрыло — у Lamborghini Gallardo.

Фото: © WeBuyAnyCar

Фото: © WeBuyAnyCar

Также отмечается, что на безупречном авто должно быть установлены колёсные диски от Honda Civic Type R, а головная оптика и задние фонари от BMW шестой серии.

Между тем были и менее реалистические пожелания к устройству безупречного авто. Так, 33 процента опрошенных хотели бы, чтобы машина летала, а пять процентов — чтобы передвигалась под водой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров