Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2017, 15:58

80-летний дедушка изнасиловал пенсионерку после знакомства по объявлению

Фото: ©РИА Новости/Константин Чалабов

Фото: ©РИА Новости/Константин Чалабов

Пожилые люди познакомились через объявление в местной газете, но ухажёр выпил спиртного на первом свидании и напал на женщину.

Суд Курганской области приговорил к четырём годам лишения свободы 80-летнего жителя Нягани за насильственные действия сексуального характера. Как сообщили порталу URA.RU в пресс-службе регионального управления СКР, преступление произошло летом этого года. Мужчина познакомился с 63-летней пенсионеркой по объявлению. Между пожилыми людьми завязался роман по переписке, а вскоре они договорились встретиться.

Сообщается, что пенсионерка пригласила ухажёра к себе в гости, в Курганскую область. Мужчина приехал, впоследствии он принял алкоголь и стал избивать новую знакомую. По данным следствия, пенсионер нанёс женщине не менее 10 ударов рукой в область головы и тела, после чего надругался над ней. Однако вскоре пенсионерке удалось высвободиться и сбежать из дома. Прибежав к соседке, она вызвала полицию.

Как уточнили в правоохранительных органах, мужчина полностью признал свою вину на суде. Наказание он будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров