Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2017, 15:15

Водолазы нашли вторую руку убитой шведской журналистки

Ким Валль
Фото:  Facebook 

Ким Валль

Фото:  Facebook 

Находка может иметь отношение к громкому делу о владельце подлодки Nautilus Петере Мадсене.

В бухте около Копенгагена водолазы нашли ещё одну человеческую руку, которая может принадлежать погибшей шведской журналистке Ким Валль. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление датской полиции. Останки были направлены на экспертизу. В сообщении не уточняется, о какой руке идёт речь — правой или левой. Однако ранее полицейские нашли левую руку, которая, как показало исследование, принадлежала погибшей на подлодке журналистке.

Напомним, что журналистка Ким Валль отправилась на прогулку на подводной лодке "Наутилус" с Петером Мадсеном вечером 10 августа, а уже на следующий день мужчина заявил об исчезновении своей спутницы. Спустя две недели в территориальных водах Дании было найдено обезглавленное тело журналистки.

Позже владелец "Наутилуса" сознался в расчленении тела девушки, однако он утверждает, что не убивал её. Якобы Ким Валль скончалась от отравления угарным газом, а он расчленил её, чтобы похоронить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров