Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2017, 17:05

Житель Новокузнецка обвинил жену в групповой измене и отрубил ей часть руки

Также девушка получила травму головы, сообщили в следственном отделе СУ СКР по области.

Житель Новокузнецка отрубил топором пальцы гражданской жене, застав её дома с двумя незнакомцами, пишет агентство "Город Nовостей" со ссылкой на СУ СКР по Кемеровской области.

— Здоровью потерпевшей нанесён тяжкий вред. По уголовному делу был назначен комплекс экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая. По заключению экспертов, обвиняемый признан вменяемым, — рассказал сотрудник следственного отдела Новокузнецка Денис Емеров.

Как стало известно следствию, 28-летний ревнивец пришёл домой и застал свою гражданскую жену с двумя мужчинами. Она пыталась его убедить, что гости — просто её приятели и между ними ничего не было.

Мужчина схватил топор и бросился на девушку, которую заподозрил в измене. Её "друзья" поспешили скрыться, а она пыталась загородиться от удара ладонью и лишилась части кисти. Также она получила травму головы, рассказали изданию в следственном отделе СУ СКР по региону.

Сообщается, что ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался и в целом характеризуется по месту жительства удовлетворительно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров