Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2017, 16:40

Пьяный курганец зарезал подростка "в знак благодарности" за оказанную помощь

Фото: ©Flickr/Maarten Van Damme

Фото: ©Flickr/Maarten Van Damme

За совершённое преступление молодого человека приговорили к 11 годам колонии особого режима.

28-летний житель Кургана зарезал подростка в новогоднюю ночь после того, как тот помог ему вытолкать машину. За совершённое преступление молодого человека приговорили к 11 годам тюремного заключения. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.

По данным следствия, в ночь с 31 декабря на 1 января 2017 года компания молодых людей ехала в деревню Падун из Кургана, но пьяный водитель не справился с управлением и машина слетела с дороги. На помощь к мужчинам, попавшим в небольшое ДТП, пришли подростки и помогли вытолкать авто на проезжую часть.

После по неизвестным причинам между компаниями началась потасовка, в ходе который выпивший курганец ударил одного из подростков ножом. Ранение оказалось несовместимым с жизнью.

Курганец полностью признал свою вину в случившемся, и решением Юргамышского районного суда его приговорили к 11 годам лишения свободы в колонии особого режима. Приговор уже вступил в законную силу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров