Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2017, 19:40

Американский режиссёр Оливер Стоун поделился своими впечатлениями о Путине

Оливер Стоун. Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Оливер Стоун. Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Создатель фильма "Интервью с Путиным" считает президента России "лидером, верящим в суверенитет и национальные интересы своей страны".

В ходе встречи со слушателями на ярмарке интеллектуальной литературы Non/fiction американский режиссёр Оливер Стоун рассказал о том, какое впечатление на него произвёл президент России Владимир Путин.

На встречу с автором фильма "Интервью с Путиным" в кинозал ЦДХ пришло около 500 человек. По их просьбе Стоун рассказал подробнее о своих встречах с президентом России и заметил, что глава государства показал себя, как очень сдержанный человек и прекрасный оратор.

— Очень многое, что было сказано в рамках этого интервью, на Западе неизвестно, было много интересных деталей. Путин очень осторожно выбирает слова, редко такое бывает, что человек, у которого ты берёшь 20-часовое интервью, совсем не ошибается, — рассказал режиссер.

По его мнению, Путин — "один из тех лидеров, которые верят в суверенитет, национальные интересы страны", а также уважают взгляды других государств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров