Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2017, 06:54

Корчил рожи. Москвича, пугавшего пассажиров гримасами, сняли с рейса

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Оказалось, что подозрительный мужчина был депортирован из Вьетнама в Кемерово за нарушение визового режима.

В Кемеровском международном аэропорту имени Алексея Леонова пассажиру отказали в перелёте в Москву из-за неадекватного поведения. Внимание правоохранителей он привлёк практически сразу. У него не было никакого багажа, был одет в летнюю одежду, а оказавшись в стерильной зоне, мужчина начал строить гримасы другим пассажирам. В итоге после прохождения регистрации в посадке ему было отказано, сообщила представитель Кузбасского линейного управления МВД Елена Щербинина.

Как позднее установили оперативники, задержанным оказался 37-летний житель Москвы. Он был депортирован из Вьетнама, где провёл два последних года, ближайшим авиарейсом за нарушение визового режима. На родине мужчина оказался не только без денег, но и без тёплой одежды.

— Наряд транспортных полицейских доставил москвича в дежурную часть и вызвал бригаду медиков, которые проведут оценку его состояния. Транспортные полицейские связались с матерью путешественника, которая онлайн оформила ему билет до Москвы. Пассажира напоили чаем и расположили на ночлег до регистрации на рейс на втором этаже терминала внутренних авиалиний, — сообщила Елена Щербинина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров