Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2017, 12:37

В Кремле заявили об отсутствии необходимости обрывать связи с КНДР

Фото: © РИА "Новости"/Илья Питалев

Фото: © РИА "Новости"/Илья Питалев

Дмитрий Песков предложил сконцентрировать усилия стран для нормализации обстановки на Корейском полуострове.

Полный разрыв связей с Северной Кореей является самым простым шагом, но не сможет привести к урегулированию ситуации на Корейском полуострове. Об этом журналистам сказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

— Вы знаете, обрывать все связи с Кореей — это самое лёгкое. Как будем заниматься урегулированием, вот в чём вопрос. Полагаем, нужно сконцентрировать наши совместные усилия на поисках ответа на этот вопрос, — заявил Дмитрий Песков, комментируя высказывание постпреда США в ООН Никки Хейли о необходимости разрыва всех связей с КНДР и лишения этой страны права голоса в международной организации.

Как ранее сообщал Лайф, власти Северной Кореи в очередной раз подверглись критике после нового испытательного пуска баллистической ракеты "Хвасон-15" 29 ноября. Как сообщили военные США, межконтинентальная баллистическая ракета преодолела около 1000 км и упала в Японское море.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров